Objekt 595

Nr. Text Schätzpreis
595Dijon, Eduard. 1897 - 1979 Paris
Öl/Hartf. 40 x 40 cm, sign. "2 Damen im Park in Abendkleidern". Studium Auguste Renoir Schule Paris
160,- € Anfrage zum Objekt 595

Bild von Objekt 595

Bild von Objekt 595

Bild von Objekt 595

Bild von Objekt 595