Objekt 595

Nr. Text Schätzpreis
595Appler, Siegfried. 1940 Erding - Garmisch/- Partenkirchen. "Maske"
amerikanische Kiefer, farbig gefasst, innen sign./ bez./ dat. 1982. "Offenburger Hexe", H. 29 cm
80,- € Anfrage zum Objekt 595

Bild von Objekt 595