25.04.2024

Objekt 595

Nr. Text Schätzpreis
595Kalvelage, Paula kl. 1911 Brockdorf/ Lohne - 2000 Cloppenburg
Aquarell. 36 x 48 cm, sign./ dat. 1982. "Bäume in einer Landschaft". Studium Ak. Düsseldorf, Uni Berlin, sehr gut gerahmt
150,- € Anfrage zum Objekt 595

Bild von Objekt 595