Objekt 589

Nr. Text Schätzpreis
589Bahman, Prof. Adjez. Teheran 1941 - München
Öl/ Lwd. 80 x 70 cm, sign. "Großer Blumenstrauß in einer Vase". Studium Ak. München
300,- € Anfrage zum Objekt 589

Bild von Objekt 589