Objekt 585

Nr. Text Schätzpreis
585Oltmanns, Willi. 1905 Bant - 1979 Delmenhorst
Öl/Malp. 43 x 34 cm, o.Rah., sign./ dat. 49. "Blumenstrauß"
250,- € Anfrage zum Objekt 585

Bild von Objekt 585