17.10.2019

Objekt 585

Nr. Text Schätzpreis
585Faltkarte Baden 19.Jh.
altkolorierte Faltkarte/ Kupferstich. 70 x 52 cm. "Karte von dem Grossherzogthum Baden, bearbeitet von der topographischen Abteilung des Grossh. Generalsstab", gerahmt mit Gebrauchsspuren
15,- € Anfrage zum Objekt 585

Bild von Objekt 585