Objekt 567

Nr. Text Schätzpreis
567Gramberg, Gerd. 1923 Aurich - 2013 Oldenburg
Öl/ Lwd. 60 x 90 cm, sign./ dat. 73. "Fischerboote im Sielhafen Ditzum". Abgebildet im Buch von Stefan Dunkmann "Die Grambergs"
650,- € Anfrage zum Objekt 567

Bild von Objekt 567