Objekt 567

Nr. Text Schätzpreis
567Schultz, Josef. 1892 - 1972 Düsseldorf
Aquarell. 32 x 38 cm, sign., verso bez. "Shikar Nu, Meralana slawische in Sarajevo"
140,- € Anfrage zum Objekt 567

Bild von Objekt 567