Objekt 566

Nr. Text Schätzpreis
566Schultz, Josef. 1892 - 1972 Düsseldorf
Aquarell. 38 x 33 cm, sign. verso dat. Sept. 1951/ bez.: "Park in Marakesch"
140,- € Anfrage zum Objekt 566

Bild von Objekt 566