Objekt 565

Nr. Text Schätzpreis
565Pineda, José Luis. 1957 Mexiko - Amsterdam
Aquarell. 57 x 77 cm, sign./ dat.1987, bez: Amsterdam. "Komposition"
35,- € Anfrage zum Objekt 565

Bild von Objekt 565