Objekt 565

Nr. Text Schätzpreis
565Gramberg, Gerd. 1923 Aurich - 2013 Oldenburg
Aquarell. 38 x 28 cm, sign. "Ansicht vom Schloss Dornum"
130,- € Anfrage zum Objekt 565

Bild von Objekt 565