Objekt 550

Nr. Text Schätzpreis
550Bergmann, Josef. 1920 - 1995 Cloppenburg
Aquarell. 33 x 23 cm, sign. "Uhu auf Ast". (Vater vom Künstler Winfried Bergmann * 1963)
30,- € Anfrage zum Objekt 550

Bild von Objekt 550