Objekt 543

Nr. Text Schätzpreis
543Volpe, Angiolo. 1943 Livorno - Korsika
Öl/ Lwd. 40 x 52 cm, sign./ verso bez: "Hohlweg mit Person". Anlage Papiere
220,- € Anfrage zum Objekt 543

Bild von Objekt 543