Objekt 542

Nr. Text Schätzpreis
542Unbekannter Künstler 20.Jh. "Jagdgöttin Diana, H. 50 cm"
patinierte Bronze, Darstellung Diana mit erlegtem Hirschen, ohne Sockel (Gebrauchsspuren)
45,- € Anfrage zum Objekt 542

Bild von Objekt 542

Bild von Objekt 542