Objekt 541

Nr. Text Schätzpreis
541Thüringen 19.Jh. "Oberkörper der Teepuppe, H. 9,5 cm"
Porz., nackte barocke Dame, farbig gefasst. Blindnr. 5277, Germany
16,- € Anfrage zum Objekt 541

Bild von Objekt 541