Objekt 541

Nr. Text Schätzpreis
541Varrelmann, Jo.
Öl/ Hartf. 43 x 34 cm, sign./ dat. 1947. "Brustportrait mit Wappen, Clemens August Graf von Galen", oben li. das Wappen
220,- € Anfrage zum Objekt 541

Bild von Objekt 541

Bild von Objekt 541