Objekt 537

Nr. Text Schätzpreis
537Uttecht, Meinhard. 1919 - 1991 Emden
Öl/ Lwd. 60 x 80 cm, sign. "Fischerboote am dörflichen Sielanleger"
170,- € Anfrage zum Objekt 537

Bild von Objekt 537