Objekt 535

Nr. Text Schätzpreis
535Rosenthal, Germany 1950's. "Buchfinkenpaar 1039, H. 26,5 cm"
Porz., Entwurf: Hugo Meisel u. bez., Modellnr. 1039, naturalistisch bemalt in Unterglasurfarben. Grünmarke, 1.Wahl
180,- € Anfrage zum Objekt 535

Bild von Objekt 535