25.04.2024

Objekt 531

Nr. Text Schätzpreis
531Jutz d. Ä., Carl. 1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf
Öl/ Lwd., doubliert. 35 x 50 cm, sign. "Hinterhof mit Bäuerin und Federvieh, Schwein, Katze". Schüler des niederl. Tiermalers Aug. Knip, Baden-Baden. Prov. Galerie Mindermann, Norderney 1927, Privatsammlung Emsdetten
3000,- € Anfrage zum Objekt 531

Bild von Objekt 531

Bild von Objekt 531