Objekt 531

Nr. Text Schätzpreis
531Unbekannte Künstler, Italien 20.Jh.
Öl/ Holz. 8 x 6 cm, + 9 x 14 cnm, sign. "Stillleben"
28,- € Anfrage zum Objekt 531

Bild von Objekt 531