Objekt 530

Nr. Text Schätzpreis
530Thelen, Gerhard. 1920 - 1997 Oldenburg
Öl/ Lwd. 70 x 75 cm, sign./ dat. 90. "Oldenburger Stadteilansicht bei Vollmond". Maler, Grafiker u. Töpfer. Mitglied im BDK, vertreten im Oldenburger Landes- u. Stadtmuseum. Kunstsammlungen u.a. Stadt Oldenburg, Hannover, Münster, Cloppenburg, Lohne, div. Privatsammlungen
220,- € Anfrage zum Objekt 530

Bild von Objekt 530