Objekt 527

Nr. Text Schätzpreis
527Szerbakow, Feodor. 1911 Eckertsdorf - 2009 Seebergen/ Lilienthal
Öl/ Hartf. 21 x 30 cm, sign./ verso bez: "Kate im Winter im Moor, 1980's". Maler aus dem Teufelsmoor, Worpswede, seine besten Jahre waren 1975 - 1995
180,- € Anfrage zum Objekt 527

Bild von Objekt 527