Objekt 524

Nr. Text Schätzpreis
524Stein, Walter. 1920 Düsseldorf - Sitjes/ Spanien
Öl/ Lwd. 63 x 100 cm, sign./ dat. 1958, bez.: Sitges, Meinen Freunden Vera und Enrico. "Stadtansicht von Sitges/ Spanien mit Strandleben". Studium Düsseldorf, verso Infos, Galerieaufkleber
200,- € Anfrage zum Objekt 524

Bild von Objekt 524

Bild von Objekt 524