Objekt 522

Nr. Text Schätzpreis
522Lechner, A. Garmisch Partenkirchen 20.Jh. "Madonna Immaculata"
Holz, polychrom gefasst u. vergoldet, rs. sign. H. 63 cm
160,- € Anfrage zum Objekt 522

Bild von Objekt 522

Bild von Objekt 522

Bild von Objekt 522