Objekt 522

Nr. Text Schätzpreis
522Spichalski, Hans Joachim. 1938 Schlesien - München
Öl/ Lwd., aufgezogen. 60 x 90 cm, sign. "Winter am Weiher in den Bergen". Ak. München
120,- € Anfrage zum Objekt 522

Bild von Objekt 522