Objekt 519

Nr. Text Schätzpreis
519Schmidt, Hermine. 1873 Oldenburg - 1928 Oldenburg
Öl/ Lwd. 26x 46 cm, Monogr. HS., dat. 18., verso bez: "Huntlosen, auf dem Döteler - Wehr, Bauernkate mit Erntehocken"
160,- € Anfrage zum Objekt 519

Bild von Objekt 519