Objekt 513

Nr. Text Schätzpreis
513Hutschenreuther, Selb/ Germany Kunstabt. 1955 - 1969. "Balletttänzer"
Porzellan, farbig gefasst, auf flachem ovoiden Sockel ein Tanzpaar, H. 21 cm, im Sockel sign. Entwurf: Carl Werner. Grünmarke
40,- € Anfrage zum Objekt 513

Bild von Objekt 513