Objekt 511

Nr. Text Schätzpreis
511Pels Leusden, Betty. 1870 - 1950 Berlin
Öl/ Lwd. 33 x 48 cm, sign. "Rehbock u. Ricke vorm Flußlauf am Waldesrand"
65,- € Anfrage zum Objekt 511

Bild von Objekt 511