Objekt 501

Nr. Text Schätzpreis
501Miller. P. Künstler um 1960/70
Öl/ Lwd. 50 x 60 cm, sign. "Blumenstillleben"
60,- € Anfrage zum Objekt 501

Bild von Objekt 501