Objekt 498

Nr. Text Schätzpreis
498Martini, Norberto. 1940 - 2007 Florenz
Öl/ Lwd. 80 x 60 cm, sign./ dat. 78. "Blumenstillleben". Studium Palermo, sehr gut gerahmt, Anlage Papiere
250,- € Anfrage zum Objekt 498

Bild von Objekt 498