Objekt 496

Nr. Text Schätzpreis
496Madjid, Rahnavard. 1943 Teheran - München
Öl/ Lwd. 30 x 40 cm, sign. "Blumenmädchen im Park"
130,- € Anfrage zum Objekt 496

Bild von Objekt 496