Objekt 472

Nr. Text Schätzpreis
472Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - 2009 Cloppenburg
Öl/ Hartf. 49 x 69 cm, sign. H.Kramer / dat. 45. "Blick auf den Schafstall an der Thülsfelder Talsperre". Heimatmaler, Schüler von Prof. Bernh. Winter, Oldenburg
700,- € Anfrage zum Objekt 472

Bild von Objekt 472