Objekt 459

Nr. Text Schätzpreis
459Funke, Bernhard. 1902 Essen - 1988 Heide
Öl/ Hartf. 30 x 25 cm, sign. "Kopfportrait eines bärtigen Russen mit Ushanka". Lebte einige Jahre in Meppen. Studium Essen, Ak. Kassel
75,- € Anfrage zum Objekt 459

Bild von Objekt 459