Objekt 449

Nr. Text Schätzpreis
449Ambrasath, Franz. 1907 Leer - 1981 Rottach - Egern
Öl/ Lwd. 70 x 60 cm, sign. "Fischerboote auf See". Studium Ak. Berlin, Schüler von Prof. C. H. Lucas, Ak. München
110,- € Anfrage zum Objekt 449

Bild von Objekt 449