25.04.2024

Objekt 443

Nr. Text Schätzpreis
443Berges, Werner. 1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt/ Freiburg
Radierung koloriert auf Bütten, 13 x 19 cm, sign./ dat. 82, Aufl. 28/ 60, bez: "Für Robert zum 8.11.82". Druck Imhof München. WZ: G 1982.10
110,- € Anfrage zum Objekt 443

Bild von Objekt 443