17.10.2019

Objekt 443

Nr. Text Schätzpreis
443Menzel, Adolf. 19.Jh. "Husar"
altkoloriertes Litho. 25,5 x 16 cm, u.a. bez: "Fünftes Regiment (genannt Totenköpfe)", sehr gut gerahmt
15,- € Anfrage zum Objekt 443

Bild von Objekt 443