05.12.2019

Objekt 425

Nr. Text Schätzpreis
425Kunstreich, Siegfried. 1908 Norderney - 1998 Leer
Aquarell. 32 x 46 cm, monogr. "Ostfriesische Geestlandschaft". Ak. Düsseldorf u. Berlin, Schüler v. E. Heckel
80,- € Anfrage zum Objekt 425

Bild von Objekt 425