Objekt 425

Nr. Text Schätzpreis
425Schmidt, Lud. um 1800. "Preussische Soldaten in Uniformen um 1800"
7 altkolorierte Kupferstiche, ca. 14 x 10 cm, von Hand betitelt. u.a. Regiment Herzog v. Braunschweig; Regiment v. Brüneck; Cavallerie. Braunfleckig, z. T. restauriert, 1x seitlich beschnitten. Zugabe: Englischer kol. Kupferstich 19.Jh., 22 x 15 cm. "Preussischer General Offizier"
100,- € Anfrage zum Objekt 425

Bild von Objekt 425