Objekt 404

Nr. Text Schätzpreis
404Moormann, Wilhelm. 1849 - 1934 Oldenburg
Öl/ Lwd. 71 x 55 cm, verso sign. "Birkenweg durch eine Oldenburger Heidelandschaft"
50,- € Anfrage zum Objekt 404

Bild von Objekt 404