Objekt 404

Nr. Text Schätzpreis
404Jörres, Rolf. 1933 Essen - Mannebach/ Eifel
Prägedruck/ Bütten. 34,5 x 30 cm, sign./ dat. 68, bez: Probe. "Ohne Titel". Studium Graz u. Wien. Ab 1977 Dozent für Bildhauerei a.d. Ak. Düsseldorf
60,- € Anfrage zum Objekt 404

Bild von Objekt 404