Objekt 397

Nr. Text Schätzpreis
397Gutjahr, Albrecht. 1880 Gravenstein - 1956 Lehde
Radierung. 17 x 13 cm, oh. Rah. sign./bez: "Zaungast", etwas stockfleckig
28,- € Anfrage zum Objekt 397

Bild von Objekt 397