Objekt 394
Schätzpreis
394 | Bad Nenndorf 19.Jh. "Bäderschale mit 3 Ansichten, H. 15,5 cm"
11- eckige Schale, farbloses Glas m. Schliff- u. Schnittdekor, rubinrot lasiert, glatter Boden (geklebt), eingestochene Luftblase, 3 Kartuschen m. geschnittenen Ansichten, bez. u.a. Badehaus in Nenndorf, großer Bau, Logirhaus, mini Randchip
| 20,- € |