Objekt 392

Nr. Text Schätzpreis
392Vogeler, Heinrich. 1872 Bremen - 1942 Budjonny/ Kasachstan
Radierung. 8 x 13,5 cm, sign. in der Platte. "Die sieben Raben, von 1895". Studium Ak. Düsseldorf, Mitbegründer der Worpsweder Künstlerkolonie
260,- € Anfrage zum Objekt 392

Bild von Objekt 392