05.12.2019

Objekt 383

Nr. Text Schätzpreis
383Ikone. Königlich pr. Tettau, 20.Jh. "Der Erzengel Michael, Heerführer....."
der Engel". Offizielle Jubiläumssammlung Ikonenmuseum Schloss Autenried. Edition: Fenster zur Ewigkeit. Vielfarbiger Kunstdruck auf Porzellan im goldenen Rah., 24,5 x 21 cm, Limitierte Auflage 699/ 3000, verso beschrieben u. gemarkt
60,- € Anfrage zum Objekt 383

Bild von Objekt 383