Objekt 383

Nr. Text Schätzpreis
383Rogge, Cornelius. 1869 - 1949 Worpswede
handkolorierte Radierung. 24 x 36 cm, sign./ bez. "Frühling vor dem Städtchen". Worpsweder Künstler
55,- € Anfrage zum Objekt 383

Bild von Objekt 383