14.12.2023
eMail: Info@AuktionCLP.de •
Tel.: 0 44 71 / 78 00 und 8 44 11
Objekt 349
Schätzpreis
349 | Rembrandt, Harmensz van Rijn. 1606 - 1669
Radierung/ Kaltnadel. 19 x 15 cm, sign. i.d Platte/ dat. 1656. "Portrait vom Goldschmied Jan Lutma aus dem 19.Jh. ?" | 85,- € |
letzte Änderung: 30.11.2012