Objekt 319

Nr. Text Schätzpreis
319Dahmen, Karl Fred. 1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf
Farbradierung. 79 x 49 cm, sign./ dat. 1975, Aufl. 5/ 12 Ex., bez: "Landschaft negativ - positiv"
150,- € Anfrage zum Objekt 319

Bild von Objekt 319

Bild von Objekt 319