Objekt 301

Nr. Text Schätzpreis
301Moje - Wohlgemuth, Isgard. 1941Gumbinnen/Ostp. - 2018 Hamburg
farbloser Trinkbecher, H. 10 cm, zylindrische Form, Lippenrand, Wandung mit 4 blauen Kartuschen, sign./ dat. 82
12,- € Anfrage zum Objekt 301

Bild von Objekt 301