Objekt 284

Nr. Text Schätzpreis
284Arita Bussan Co Ltd. Kysuhu/Japan 1980. "Wandschale, D. 30 cm"
Porzellan, Jahresteller 1980, weltweite Auflage 1000 Stk., hier das Ex Nr. 77, vielfarbige Imarimalerei, im Spiegel handgemaltes Tierkreiszeichen "Jahr des Affen". Entwurf: Hideyuki Koga, Japan. Verso sign./ bezeichnet. Originales japanisches Holzcase in OVP, Papiere, neuwertiger Zustand
220,- € Anfrage zum Objekt 284

Bild von Objekt 284