Objekt 282

Nr. Text Schätzpreis
282Lega, Kongo. "Alte männliche ? Figur mit durchbr. Oberkörper, H. 61 cm"
sehr leichtes dunkel patiniertes Holz, Oberkörper u. runder Sockel mit herausgeschnitzten Dreiecken, diese farbig ausgemalt, weiss gefasstes Gesicht, sehr schöne alte Patina
60,- € Anfrage zum Objekt 282

Bild von Objekt 282

Bild von Objekt 282

Bild von Objekt 282