Objekt 233

Nr. Text Schätzpreis
233Schildkröt um 1900. "Brustblattkopf - Celluloidpuppe, L. 48 cm"
Ledergliederkörper (restauriert) mit Porzellan - Unterarmen (1x Finger best.), Kunsthaar, gemaltes Gesicht, Glas - Schlafaugen (best.), Nackenmarke Germany, Schildkröte, Schutzmarke, 13, alt bekleidet, bespielt
50,- € Anfrage zum Objekt 233

Bild von Objekt 233