Objekt 232

Nr. Text Schätzpreis
232Biedermeier - Puppe um 1860/70, H. 16 cm
Bisquitporzellan, bewegliche Arme u. Beine, fleischfarbig gefasst, ungemarkt, geschlossener Mund, gemalte blaue Augen, mit Lidstrich, getönte Wangen, modellierte, blond gefasste Haare mit blauen Schleifen, gemalte Schuhe m. Strümpfe, unbekleidet, bespielt
28,- € Anfrage zum Objekt 232

Bild von Objekt 232