Objekt 191

Nr. Text Schätzpreis
191Monogrammist M., 20.Jh. "Schale, 72 x 39 cm, H. 15 cm"
gebrannter roter Scherben, Rautenform, weiss/ braun/ grau/ gold gefasst, geometrisches Ritzdekor mit aufgelegten grau/ weiss lasierten Elementen, monogr.
30,- € Anfrage zum Objekt 191

Bild von Objekt 191

Bild von Objekt 191