Objekt 150

Nr. Text Schätzpreis
150Norddeutschland 19.Jh. "11 Löffel, L. 16 - 18 cm"
Zinn, runde Laffen, verschieden gemarkt, z.T. verschlagen, u.a. J.M. Ufen, Norden; H. Kühlke, Oldenburg
55,- € Anfrage zum Objekt 150

Bild von Objekt 150