Objekt 137

Nr. Text Schätzpreis
137Wärmflaschen 19.Jh. 3x. H. 20 - 26 cm
Zinn, sechskantige Körper, Schraubverschlüsse, 1x dat. 1817
85,- € Anfrage zum Objekt 137

Bild von Objekt 137