Objekt 1147

Nr. Text Schätzpreis
1147Wundertüte. "6 Taschenuhren um 1900, D. 4,6 - 5,1 cm"
Silber/ vergoldet/ Metall, emaill. Zifferblätter, 1x best., kl. Sek., Kronen/ Schlüsselaufzug, 5 Uhren laufen an
75,- € Anfrage zum Objekt 1147

Bild von Objekt 1147