Objekt 1130

Nr. Text Schätzpreis
1130Stokes, J. Bocking 1851 - 1874. "Spindel Taschenuhr, D. 4,2 cm"
925 Silber, emaill. Zifferblatt (Haarriss b.d. 11), röm. Ziffern, goldfarb. Zeiger, kl. Sek. b.d. 6, vergoldetes Werk mit Kette/ Schnecke, Werk sign./ Nr.16336. Im Deckel gemarkt: London 1861. Schlüsselaufzug, Schlüssel. Uhr läuft an
40,- € Anfrage zum Objekt 1130

Bild von Objekt 1130