Objekt 1128

Nr. Text Schätzpreis
1128Spindel Taschenuhren 19.Jh. 2x, D. 4,7 + 6,2 cm
Silber/ Metall, emaill. Zifferblätter, am Rand Fehlstellen, Haarrisse, röm./ arab. Ziffern, 1x Werk bez: Charles Cabrier, London. Filigran gearbeiteter Kloben m. Rankendekor Schlüsselaufzug, Tragespuren. Eine Uhr läuft an
30,- € Anfrage zum Objekt 1128

Bild von Objekt 1128