25.06.2020

Objekt 1124

Nr. Text Schätzpreis
1124Krawattennadel 19.Jh. L. 6 cm
Blütenform, 585 GG. Nadel vergoldet, 2,4 g. Brutto, besetzt mit 5 Altschliff Diamanten, im Etui
65,- € Anfrage zum Objekt 1124

Bild von Objekt 1124