Objekt 1106

Nr. Text Schätzpreis
1106Omega - Kirby Berad & Co Ld. um 1910. "Damentaschenuhr, D. 3,2 cm"
geschwärztes Eisengehäuse, berieben, Deckel mit aufgelegtem verschlungenen 750 RG. Monogr., emaill. Zifferblatt, arab. Ziffern, goldfarb. Zeiger, kl. Sek. b.d. 6, Ankergang, Kronenaufzug. Deckel + Zifferbl. gemarkt. Uhr läuft an
30,- € Anfrage zum Objekt 1106

Bild von Objekt 1106