Objekt 1087

Nr. Text Schätzpreis
1087Emailleschild. "Raiffeisen, Arbeite mit uns und Spare bei uns. 74 x 50 cm"
Pyro Email, gewölbt, auf der Münze datiert 1933, signiert: Max Bletschacher. Randfehlstellen o. + u. Hersteller: Boss & Hahn, Ortenberg - Baden. Z.2
180,- € Anfrage zum Objekt 1087

Bild von Objekt 1087