25.06.2020

Objekt 1071

Nr. Text Schätzpreis
1071Damenarmband, L. 19 cm
750 GG. 27,6 g., 3 Brillanten 0,17 ct., 4 Saphire, signiert
900,- € Anfrage zum Objekt 1071

Bild von Objekt 1071